Лампа светодиодная 61 128 OLL-C37-8-230-6.5K-E14-FR ОНЛАЙТ 20170
  • df61803ef79611eca68300155d011604_463713daf79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 395
Код: ЦБ-00087727
Характеристики
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная LED BASIC A60 11Вт 220В E27 3000К КОСМОС LkecLED11wA60E2730 Лампа светодиодная LED BASIC A60 11Вт 220В E27 3000К КОСМОС LkecLED11wA60E2730
Производитель КОСМОС
Производитель Эра
В наличии на складе: 232
Производитель Эра
В наличии на складе: 128
Лампа светодиодная 94 491 NLL-C37-7-230-2.7K-E14-FR 7Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 500лм 176-264В Na Лампа светодиодная 94 491 NLL-C37-7-230-2.7K-E14-FR 7Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 500лм 176-264В Na
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 347
Лампа светодиодная Led Candle E27 9.5Вт 4100К Gauss 103102210 Лампа светодиодная Led Candle E27 9.5Вт 4100К Gauss 103102210
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 97
Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859457 Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859457
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 177
Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 230В JazzWay 4690601033581 Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 230В JazzWay 4690601033581
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 251
Лампа светодиодная LED BASIC GL45 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wGL45E1445 Лампа светодиодная LED BASIC GL45 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wGL45E1445