Лампа светодиодная 61 132 OLL-GX53-8-230-6.5K 8Вт таблетка 6500К холод. бел. GX53 640лм 230В ОНЛАЙТ
  • fa6ce46e408d11ecbb910025904731bc_91348073f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 551
Код: ЦБ-00084349
Характеристики
Полное наименование:
Лампа светодиодная 61 132 OLL-GX53-8-230-6.5K 8Вт таблетка 6500К холод. бел. GX53 640лм 230В ОНЛАЙТ 20174
Все товары
Лампа светодиодная PLED-ECO-R50 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 220-240В JazzWay 4690601037015 Лампа светодиодная PLED-ECO-R50 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 220-240В JazzWay 4690601037015
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 144
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC CN 6.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED6.5wCNE1445
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 202
no image Лампа светодиодная GX53 8Вт таблетка 2700К тепл. бел. GX53 680лм 150-265В GAUSS 108008108
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 68
Лампа светодиодная LED Elementary MR16 GU5.3 9Вт 4100К Gauss 13529 Лампа светодиодная LED Elementary MR16 GU5.3 9Вт 4100К Gauss 13529
В наличии на складе: 518
Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 6500К E27 ИЭК LLE-A60-13-230-65-E27 Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 6500К E27 ИЭК LLE-A60-13-230-65-E27
Производитель IEK
Лампа светодиодная 71 638 OLL-MR16-5-230-4K-GU5.3 5Вт 4000К белый GU5.3 370лм 176-264В ОНЛАЙТ 19215 Лампа светодиодная 71 638 OLL-MR16-5-230-4K-GU5.3 5Вт 4000К белый GU5.3 370лм 176-264В ОНЛАЙТ 19215
Производитель ОНЛАЙТ
no image Лампа светодиодная GX53 6Вт таблетка 4100К белый GX53 490лм 150-265В GAUSS 108008206
В наличии на складе: 84
Лампа LED Elementary GX53 9Вт 4100К Gauss 83829 Лампа LED Elementary GX53 9Вт 4100К Gauss 83829