Лампа светодиодная 61 133 OLL-MR16-5-230-6.5K-GU5.3 ОНЛАЙТ 20175
  • 1179b684408e11ecbb910025904731bc_9d2b20bdf79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 430
Код: ЦБ-00084373
Характеристики
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная PLED-SP R63 11Вт 3000К тепл. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4690601033659 Лампа светодиодная PLED-SP R63 11Вт 3000К тепл. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4690601033659
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 136
Лампа светодиодная LED 12Вт 220В GX53 4500К КОСМОС Lksm_LED12wGX5345C Лампа светодиодная LED 12Вт 220В GX53 4500К КОСМОС Lksm_LED12wGX5345C
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 543
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 7Вт 4100К GAUSS 104801207 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 7Вт 4100К GAUSS 104801207
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 106
Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 720лм 230В JazzWay 4897062859754 Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 720лм 230В JazzWay 4897062859754