Лампа светодиодная 61 138 OLL-G45-6-230-6.5K-E27 ОНЛАЙТ 20180
  • 1f6e8e25408d11ecbb910025904731bc_463712a2f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 678
Код: ЦБ-00084097
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная 71 269 NLL-P-G9-6-230-4K 6Вт капсульная 4000К белый G9 500лм 230В Navigator 19831 Лампа светодиодная 71 269 NLL-P-G9-6-230-4K 6Вт капсульная 4000К белый G9 500лм 230В Navigator 19831
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 96
Лампа светодиодная PLED-G4 5Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 400лм 175-240В JazzWay 4895205000940 Лампа светодиодная PLED-G4 5Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 400лм 175-240В JazzWay 4895205000940
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 86
Лампа светодиодная 94 478 NLL-P-G45-5-230-4K-E14 5Вт шар 4000К белый E14 370лм 220-240В Navigator 18 Лампа светодиодная 94 478 NLL-P-G45-5-230-4K-E14 5Вт шар 4000К белый E14 370лм 220-240В Navigator 18
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 304
Лампа светодиодная PLED-SP-G45 7Вт шар 5000К холод. бел. E27 540лм 230В JazzWay 4690601027887 Лампа светодиодная PLED-SP-G45 7Вт шар 5000К холод. бел. E27 540лм 230В JazzWay 4690601027887
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 624
Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 420лм 180-240В GAUSS 33116 Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 420лм 180-240В GAUSS 33116
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 742
Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859488 Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859488