Лампа светодиодная 61 139 OLL-A60-7-230-6.5K-E27 грушевидная ОНЛАЙТ 20181
  • 9d782257408c11ecbb910025904731bc_2a9c03d3f79911eca68300155d011604
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 838
Код: ЦБ-00083990
Характеристики
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт 5000К холод. бел. GU10 520лм 230В JazzWay 4690601033574 Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт 5000К холод. бел. GU10 520лм 230В JazzWay 4690601033574
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 439
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 9Вт 2700К GAUSS 104801109 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 9Вт 2700К GAUSS 104801109
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 264
Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032041 Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032041