Лампа светодиодная 61 142 OLL-R50-5-230-6.5K-E14 ОНЛАЙТ 20184
  • df3fe2b4408d11ecbb910025904731bc_8295a00df79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 187
Код: ЦБ-00084315
Характеристики
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная PLED-SP A60 15Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 1530лм 230В JazzWay 4897062853 Лампа светодиодная PLED-SP A60 15Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 1530лм 230В JazzWay 4897062853
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 310
Лампа светодиодная 71 359 NLL-S-G4-2.5-230-4K 2.5Вт 4000К белый G4 190лм 220-240В Navigator 19351 Лампа светодиодная 71 359 NLL-S-G4-2.5-230-4K 2.5Вт 4000К белый G4 190лм 220-240В Navigator 19351
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 209
Лампа светодиодная LED R50 8Вт 220В E14 4500К Космос Lksm_LED8wR50E1445 Лампа светодиодная LED R50 8Вт 220В E14 4500К Космос Lksm_LED8wR50E1445