Лампа светодиодная 61 143 OLL-R63-8-230-6.5K-E27 ОНЛАЙТ 20185
  • 1179b670408e11ecbb910025904731bc_959c0ccff79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 38
Код: ЦБ-00084363
Характеристики
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная PLED-GX53 8Вт таблетка 5000К холод. бел. GX53 680лм 230В JazzWay 4897062855404 Лампа светодиодная PLED-GX53 8Вт таблетка 5000К холод. бел. GX53 680лм 230В JazzWay 4897062855404
Производитель JazzWay
Лампа светодиодная высокомощная HWLED 100Вт 220В E27 6500К КОСМОС LksmHWLED100WE2765 Лампа светодиодная высокомощная HWLED 100Вт 220В E27 6500К КОСМОС LksmHWLED100WE2765
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 340
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 7Вт 4100К GAUSS 104801207 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 7Вт 4100К GAUSS 104801207
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 106
Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859488 Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859488