Лампа светодиодная 61 151 OLL-A60-15-230-6.5K-E27 грушевидная ОНЛАЙТ 20366
  • c117f65e408d11ecbb910025904731bc_76bdf0d1f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC GL45 6.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED6.5wGL45E1445
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 135
Лампа светодиодная PLED 9Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 590лм 175-240В JazzWay 4895205001039 Лампа светодиодная PLED 9Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 590лм 175-240В JazzWay 4895205001039