Лампа светодиодная 61 190 OLL-GX53-12-230-2.7K ОНЛАЙТ 20579
  • df3fe2c6408d11ecbb910025904731bc_86de0fcdf79911eca68300155d011604
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 297
Код: ЦБ-00084323
Характеристики
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Лампа LED Elementary GX53 11Вт 4100К 1/10/100 Gauss 83821 Лампа LED Elementary GX53 11Вт 4100К 1/10/100 Gauss 83821
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 168
Лампа светодиодная Filament Свеча E14 7Вт 2700К GAUSS 103801107 Лампа светодиодная Filament Свеча E14 7Вт 2700К GAUSS 103801107
В наличии на складе: 623
Лампа светодиодная 71 269 NLL-P-G9-6-230-4K 6Вт капсульная 4000К белый G9 500лм 230В Navigator 19831 Лампа светодиодная 71 269 NLL-P-G9-6-230-4K 6Вт капсульная 4000К белый G9 500лм 230В Navigator 19831
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 96
Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032041 Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032041
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 184
Лампа светодиодная LED 3Вт 220В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG4220v45 Лампа светодиодная LED 3Вт 220В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG4220v45
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 153
Лампа светодиодная высокомощная LED 30Вт E27 6500К Космос LksmHWLED30WE2765 Лампа светодиодная высокомощная LED 30Вт E27 6500К Космос LksmHWLED30WE2765
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 606
Лампа светодиодная A60 7Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 680лм 150-265В GAUSS 102502107 Лампа светодиодная A60 7Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 680лм 150-265В GAUSS 102502107
В наличии на складе: 272
Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859488 Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859488
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 364
Лампа светодиодная PLED-SP C37 7Вт свеча 5000К холод. бел. E14 560лм 230В JazzWay 4690601027832 Лампа светодиодная PLED-SP C37 7Вт свеча 5000К холод. бел. E14 560лм 230В JazzWay 4690601027832
В наличии на складе: 155
Лампа светодиодная LED BASIC CW 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCWE1445 Лампа светодиодная LED BASIC CW 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCWE1445
В наличии на складе: 146
no image Лампа светодиодная GX53 6Вт таблетка 4100К белый GX53 490лм 150-265В GAUSS 108008206