Лампа светодиодная 61 191 OLL-GX53-12-230-4K ОНЛАЙТ 20580
  • 9d782243408c11ecbb910025904731bc_28a77a77f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная ECO A60 9Вт грушевидная 230В 6500К E27 ИЭК LLE-A60-9-230-65-E27 Лампа светодиодная ECO A60 9Вт грушевидная 230В 6500К E27 ИЭК LLE-A60-9-230-65-E27
Производитель IEK
Лампа светодиодная PLED-SP-G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601027856 Лампа светодиодная PLED-SP-G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601027856
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 116
Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601033628 Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601033628
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 259
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC GL45 7.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED7.5wGL45E1430
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 318
Лампа светодиодная Elementary MR16 7Вт 2700К тепл. бел. GU5.3 530лм 220-240В GAUSS 13517 Лампа светодиодная Elementary MR16 7Вт 2700К тепл. бел. GU5.3 530лм 220-240В GAUSS 13517
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 162
Лампа светодиодная A60 7Вт грушевидная 4100К белый E27 710лм 150-265В GAUSS 102502207 Лампа светодиодная A60 7Вт грушевидная 4100К белый E27 710лм 150-265В GAUSS 102502207
В наличии на складе: 95
Лампа светодиодная 71 302 NLL-G-T8-18-230-4K-G13 18Вт линейная 4000К белый G13 1600лм 176-264В Navig Лампа светодиодная 71 302 NLL-G-T8-18-230-4K-G13 18Вт линейная 4000К белый G13 1600лм 176-264В Navig
Производитель NAVIGATOR
Лампа светодиодная LED R39 4Вт 220В E14 3000К Космос Lksm_LED4wR39E1430 Лампа светодиодная LED R39 4Вт 220В E14 3000К Космос Lksm_LED4wR39E1430
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 153
Лампа светодиодная 71 626 OLL-G45-8-230-2.7K-E27 8Вт шар 2700К тепл. бел. E27 560лм 176-264В ОНЛАЙТ Лампа светодиодная 71 626 OLL-G45-8-230-2.7K-E27 8Вт шар 2700К тепл. бел. E27 560лм 176-264В ОНЛАЙТ
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная PLED-SP A60 15Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1530лм 230В JazzWay 48970628530 Лампа светодиодная PLED-SP A60 15Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1530лм 230В JazzWay 48970628530
В наличии на складе: 227
no image Лампа светодиодная GX53 6Вт таблетка 4100К белый GX53 490лм 150-265В GAUSS 108008206
В наличии на складе: 84
Лампа светодиодная диммируемая PLED- DIM GX53 8Вт 5000К 640лм 230/50 Jazzway 4895205011281 Лампа светодиодная диммируемая PLED- DIM GX53 8Вт 5000К 640лм 230/50 Jazzway 4895205011281
В наличии на складе: 189
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная Led Elementary A67 30Вт E27 6500К Gauss 73239 Лампа светодиодная Led Elementary A67 30Вт E27 6500К Gauss 73239