Лампа светодиодная 61 192 OLL-GX53-12-230-6.5K ОНЛАЙТ 20581
  • 2bfb1014408e11ecbb910025904731bc_b282422af79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная 94 476 NLL-P-G45-5-230-2.7K-E14 5Вт шар 2700К тепл. бел. E14 330лм 220-240В Navig Лампа светодиодная 94 476 NLL-P-G45-5-230-2.7K-E14 5Вт шар 2700К тепл. бел. E14 330лм 220-240В Navig
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 306
Лампа светодиодная 94 478 NLL-P-G45-5-230-4K-E14 5Вт шар 4000К белый E14 370лм 220-240В Navigator 18 Лампа светодиодная 94 478 NLL-P-G45-5-230-4K-E14 5Вт шар 4000К белый E14 370лм 220-240В Navigator 18
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 304
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 421
Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт 3000К тепл. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 4897062859693 Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт 3000К тепл. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 4897062859693
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 153
Лампа светодиодная Elementary MR16 5.5Вт 4100К белый GU5.3 450лм 180-240В GAUSS 16526 / 13526 Лампа светодиодная Elementary MR16 5.5Вт 4100К белый GU5.3 450лм 180-240В GAUSS 16526 / 13526