Лампа светодиодная 61 200 NLL-A70/А60-15-230-2.7K-E27 Navigator 20107
  • df618040f79611eca68300155d011604_4a64971af79911eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 207
Код: ЦБ-00087728
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 400лм 220-240В JazzWay 4690601036957 Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 400лм 220-240В JazzWay 4690601036957
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 281
Лампа светодиодная PLED T8-600GL 10Вт линейная 4000К белый G13 800лм 220-240В JazzWay 4690601032492 Лампа светодиодная PLED T8-600GL 10Вт линейная 4000К белый G13 800лм 220-240В JazzWay 4690601032492
Производитель JazzWay
Лампа светодиодная PLED-SP CA37 9Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859518 Лампа светодиодная PLED-SP CA37 9Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859518
В наличии на складе: 97
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 104
Лампа светодиодная Led Candle E14 9.5Вт 3000К Gauss 103101110 Лампа светодиодная Led Candle E14 9.5Вт 3000К Gauss 103101110
Производитель GAUSS(группа VARTON)
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная PLED-G4 5Вт капсульная 4000К белый G4 400лм 175-240В JazzWay 4895205000971 Лампа светодиодная PLED-G4 5Вт капсульная 4000К белый G4 400лм 175-240В JazzWay 4895205000971
В наличии на складе: 291
Лампа светодиодная высокомощная LED 30Вт E27 6500К Космос LksmHWLED30WE2765 Лампа светодиодная высокомощная LED 30Вт E27 6500К Космос LksmHWLED30WE2765