Лампа светодиодная 61 243 NLL-G45-1-230-W-E27 Navigator 20197
  • df3fe290408d11ecbb910025904731bc_7abf2443f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 702
Код: ЦБ-00084297
Характеристики
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная PLED-ECO-R50 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 220-240В JazzWay 4690601037015 Лампа светодиодная PLED-ECO-R50 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 220-240В JazzWay 4690601037015
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 144
Лампа светодиодная Elementary A60 10Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 880лм 180-240В GAUSS 23210 Лампа светодиодная Elementary A60 10Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 880лм 180-240В GAUSS 23210
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 468
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт 4100К GAUSS 104801205 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт 4100К GAUSS 104801205
В наличии на складе: 123
Лампа светодиодная 94 477 NLL-P-G45-5-230-2.7K-E27 5Вт шар 2700К тепл. бел. E27 330лм 220-240В Navig Лампа светодиодная 94 477 NLL-P-G45-5-230-2.7K-E27 5Вт шар 2700К тепл. бел. E27 330лм 220-240В Navig
В наличии на складе: 197
Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9Вт 5000К холод. бел. GU5.3 720лм 230В JazzWay 4897062859785 Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9Вт 5000К холод. бел. GU5.3 720лм 230В JazzWay 4897062859785
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 561
Лампа светодиодная STAR CLASSIC A 75 9W/827 9Вт шар 2700К тепл. бел. E27 806лм 220-240В OSRAM 405289 Лампа светодиодная STAR CLASSIC A 75 9W/827 9Вт шар 2700К тепл. бел. E27 806лм 220-240В OSRAM 405289