Лампа светодиодная 61 324 NLL-C37-8.5-230-2.7К-E14-FR Navigator 20448
  • 606067b3408e11ecbb910025904731bc_cb56aca0f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 179
Код: ЦБ-00084466
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная LED 18Вт 220В G13 4000К GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED18wG13T840GL Лампа светодиодная LED 18Вт 220В G13 4000К GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED18wG13T840GL
Производитель КОСМОС
Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 230В 6500К E27 ИЭК LLE-G45-5-230-65-E27 Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 230В 6500К E27 ИЭК LLE-G45-5-230-65-E27
Производитель IEK
Лампа светодиодная LED BASIC CN 8.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED8.5wCNE2730 Лампа светодиодная LED BASIC CN 8.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED8.5wCNE2730
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 188
Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859457 Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859457
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 177
Лампа светодиодная 94 480 NLL-P-C37-5-230-2.7K-E14-FR 5Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 330лм 220-240В Лампа светодиодная 94 480 NLL-P-C37-5-230-2.7K-E14-FR 5Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 330лм 220-240В
В наличии на складе: 64
Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 4100К белый E27 450лм 180-240В GAUSS 33226 Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 4100К белый E27 450лм 180-240В GAUSS 33226
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 496
Лампа светодиодная Filament А60 E27 6Вт 2700К GAUSS 102802106 Лампа светодиодная Filament А60 E27 6Вт 2700К GAUSS 102802106
В наличии на складе: 271
Лампа светодиодная LED 8Вт 220В GX53 4500К КОСМОС Lksm_LED8wGX5345C Лампа светодиодная LED 8Вт 220В GX53 4500К КОСМОС Lksm_LED8wGX5345C
В наличии на складе: 704
Лампа светодиодная MR16 5Вт 4100К белый GU5.3 530лм 12В FROST GAUSS 201505205 Лампа светодиодная MR16 5Вт 4100К белый GU5.3 530лм 12В FROST GAUSS 201505205
В наличии на складе: 78
Лампа светодиодная для растений PPG A60 Agro 9Вт грушевидная CLEAR E27 IP20 Jazzway 4895205008946 Лампа светодиодная для растений PPG A60 Agro 9Вт грушевидная CLEAR E27 IP20 Jazzway 4895205008946
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 926
no image Лампа светодиодная PLED-SP C37 7Вт свеча 5000К холод. бел. E27 560лм 230В JazzWay 4690601027849