Лампа светодиодная 61 325 NLL-C37-8.5-230-4К-E14-FR Navigator 20449
  • 606067c0408e11ecbb910025904731bc_cedf5014f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 193
Код: ЦБ-00084472
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная PLED T8-1500GL 24Вт линейная 4000К белый G13 2000лм 185-240В JazzWay 469060103253 Лампа светодиодная PLED T8-1500GL 24Вт линейная 4000К белый G13 2000лм 185-240В JazzWay 469060103253
Производитель JazzWay
Лампа светодиодная 71 628 OLL-C37-6-230-2.7K-E14-FR 6Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 450лм 176-264В ОН Лампа светодиодная 71 628 OLL-C37-6-230-2.7K-E14-FR 6Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 450лм 176-264В ОН
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт 4100К OPAL GAUSS 104201205 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт 4100К OPAL GAUSS 104201205
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 100
Лампа светодиодная Filament Шар E27 7Вт 2700К GAUSS 105802107 Лампа светодиодная Filament Шар E27 7Вт 2700К GAUSS 105802107
В наличии на складе: 304
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 100 10.5W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086678 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 100 10.5W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086678
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 175
Лампа светодиодная PLED-HP-T100 30Вт 4000К белый E27 2550лм JazzWay 4690601038913 Лампа светодиодная PLED-HP-T100 30Вт 4000К белый E27 2550лм JazzWay 4690601038913
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 66
Лампа светодиодная 71 655 OLL-A65/А60-12-230-4K-E27 12Вт грушевидная 4000К белый E27 1000лм 176-264В Лампа светодиодная 71 655 OLL-A65/А60-12-230-4K-E27 12Вт грушевидная 4000К белый E27 1000лм 176-264В
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная Elementary 5.5Вт 2700К тепл. бел. GU10 430лм 220-240В GAUSS 13616 Лампа светодиодная Elementary 5.5Вт 2700К тепл. бел. GU10 430лм 220-240В GAUSS 13616
В наличии на складе: 618
Лампа светодиодная LED Elementary A67 25Вт E27 6500К Gauss 73235 Лампа светодиодная LED Elementary A67 25Вт E27 6500К Gauss 73235
В наличии на складе: 36
Лампа светодиодная LED13-A60/830/E27 13Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1045лм 220-240В Camelion Лампа светодиодная LED13-A60/830/E27 13Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1045лм 220-240В Camelion
Производитель Camelion
В наличии на складе: 15
В наличии на складе: 130
Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 4000К белый G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032072 Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 4000К белый G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032072
В наличии на складе: 662
Лампа светодиодная Elementary A60 15Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 1320лм 180-240В GAUSS 23215 Лампа светодиодная Elementary A60 15Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 1320лм 180-240В GAUSS 23215
В наличии на складе: 754
Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 420лм 180-240В GAUSS 33116 Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 420лм 180-240В GAUSS 33116