Лампа светодиодная 61 328 NLL-C37-8.5-230-4К-E27-FR Navigator 20452
  • 03c9893d408d11ecbb910025904731bc_45784a9ff79911eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 112
Код: ЦБ-00084087
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная LED Elementary Globe E27 8Вт 4100К Gauss 53228 Лампа светодиодная LED Elementary Globe E27 8Вт 4100К Gauss 53228
Производитель GAUSS(группа VARTON)
Лампа светодиодная LED 12Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED12wGX5330C Лампа светодиодная LED 12Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED12wGX5330C
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 236
Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт 3000К тепл. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 4897062859693 Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт 3000К тепл. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 4897062859693