Лампа светодиодная 61 333 NLL-G45-8.5-230-2.7К-E14 Navigator 20457
  • 76c7af6e408d11ecbb910025904731bc_60a632e3f79911eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 81
Код: ЦБ-00084198
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 187
Лампа светодиодная PLED-SP A60 15Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 1530лм 230В JazzWay 4897062853 Лампа светодиодная PLED-SP A60 15Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 1530лм 230В JazzWay 4897062853
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 310
Лампа светодиодная 71 634 OLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR 8Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 560лм 176-264В ОН Лампа светодиодная 71 634 OLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR 8Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 560лм 176-264В ОН
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 576
Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4897062859662 Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4897062859662
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 661
Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 4000К белый E27 990лм 230-240В ИЭК LLE-A60-11-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 4000К белый E27 990лм 230-240В ИЭК LLE-A60-11-230-40-E27
Производитель IEK
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC CN 6.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED6.5wCNE2745
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 240
Лампа светодиодная Filament Свеча E14 9Вт 4100К GAUSS 103801209 Лампа светодиодная Filament Свеча E14 9Вт 4100К GAUSS 103801209