Лампа светодиодная 61 334 NLL-G45-8.5-230-4К-E14 Navigator 20458
  • a6bbf47d408d11ecbb910025904731bc_70eaa54ef79911eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 166
Код: ЦБ-00084253
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
В наличии на складе: 224
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 865
Лампа светодиодная Filament Шар E14 9Вт 4100К GAUSS 105801209 Лампа светодиодная Filament Шар E14 9Вт 4100К GAUSS 105801209
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 33
Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 720лм 230В JazzWay 4897062859754 Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 720лм 230В JazzWay 4897062859754
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 180
Лампа светодиодная LED8-C35/830/E14 8Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 720лм 170-265В Camelion 12385 Лампа светодиодная LED8-C35/830/E14 8Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 720лм 170-265В Camelion 12385
Производитель Camelion
В наличии на складе: 131
Лампа светодиодная Filament Свеча E14 9Вт 4100К GAUSS 103801209 Лампа светодиодная Filament Свеча E14 9Вт 4100К GAUSS 103801209
В наличии на складе: 115
Лампа светодиодная высокомощная HWLED 100Вт 220В E27 6500К КОСМОС LksmHWLED100WE2765 Лампа светодиодная высокомощная HWLED 100Вт 220В E27 6500К КОСМОС LksmHWLED100WE2765
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 340
no image Лампа светодиодная Filament A60 E27 10Вт 2700К GAUSS 102802110