Лампа светодиодная 61 336 NLL-G45-8.5-230-2.7К-E27 Navigator 20460
  • 3d325c60408d11ecbb910025904731bc_4d25b24ef79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 103
Код: ЦБ-00084119
Полное наименование:
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 167
Лампа светодиодная LED BASIC CN 8.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED8.5wCNE2730 Лампа светодиодная LED BASIC CN 8.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED8.5wCNE2730
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 188
Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 420лм 180-240В GAUSS 33216 Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 420лм 180-240В GAUSS 33216
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 312
Лампа светодиодная LED 3Вт 220В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG4220v45 Лампа светодиодная LED 3Вт 220В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG4220v45