Лампа светодиодная 61 337 NLL-G45-8.5-230-4К-E27 Navigator 20461
  • 76c7af3e408d11ecbb910025904731bc_57f28b7af79911eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 224
Код: ЦБ-00084175
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная 71 645 OLL-G45-6-230-2.7K-E27 6Вт шар 2700К тепл. бел. E27 450лм 176-264В ОНЛАЙТ Лампа светодиодная 71 645 OLL-G45-6-230-2.7K-E27 6Вт шар 2700К тепл. бел. E27 450лм 176-264В ОНЛАЙТ
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная 94 478 NLL-P-G45-5-230-4K-E14 5Вт шар 4000К белый E14 370лм 220-240В Navigator 18 Лампа светодиодная 94 478 NLL-P-G45-5-230-4K-E14 5Вт шар 4000К белый E14 370лм 220-240В Navigator 18
В наличии на складе: 304
Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт 5000К холод. бел. GU10 520лм 230В JazzWay 4690601033574 Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт 5000К холод. бел. GU10 520лм 230В JazzWay 4690601033574
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 439
Лампа светодиодная LED BASIC CN 8.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED8.5wCNE1430 Лампа светодиодная LED BASIC CN 8.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED8.5wCNE1430
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 291
Лампа светодиодная Globe 12Вт 2700К тепл. бел. E27 1150лм 150-265В GAUSS 102502112 Лампа светодиодная Globe 12Вт 2700К тепл. бел. E27 1150лм 150-265В GAUSS 102502112