Лампа светодиодная 61 475 NLL-A60-10-12/24-4K-E27 Navigator 20641
  • c117f656408d11ecbb910025904731bc_75fbbba5f79911eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 116
Код: ЦБ-00084276
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная Filament A60 E27 8Вт 2700К GAUSS 102802108 Лампа светодиодная Filament A60 E27 8Вт 2700К GAUSS 102802108
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 27
Лампа светодиодная Led Globe E27 9.5Вт 3000К Gauss 105102110 Лампа светодиодная Led Globe E27 9.5Вт 3000К Gauss 105102110
В наличии на складе: 100
Производитель Эра
В наличии на складе: 176
Лампа светодиодная Led Candle E27 9.5Вт 4100К Gauss 103102210 Лампа светодиодная Led Candle E27 9.5Вт 4100К Gauss 103102210
В наличии на складе: 97
Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM A60 10Вт грушевидная 4000К белый E27 820лм 220-240В JazzWay Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM A60 10Вт грушевидная 4000К белый E27 820лм 220-240В JazzWay
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 266
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 743
Лампа светодиодная PLED T8-600GL 10Вт линейная 6500К холод. бел. G13 800лм 220-240В JazzWay 46906010 Лампа светодиодная PLED T8-600GL 10Вт линейная 6500К холод. бел. G13 800лм 220-240В JazzWay 46906010
Производитель JazzWay
Лампа светодиодная STAR CLASSIC A 40 5.5W/827 5.5Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 470лм 220-240В Лампа светодиодная STAR CLASSIC A 40 5.5W/827 5.5Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 470лм 220-240В
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 8
Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 3000К тепл. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4897062859631 Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 3000К тепл. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4897062859631