Лампа светодиодная 61 953 OLL-A70-25-230-2.7K-E27 ОНЛАЙТ 21205
  • 606067c6408e11ecbb910025904731bc_d01eca92f79911eca68300155d011604
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 421
Код: ЦБ-00084475
Характеристики
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 743
Лампа светодиодная 94 249 NLL-GX53-6-230-2.7K 6Вт таблетка 2700К тепл. бел. GX53 440лм 220-240В Navi Лампа светодиодная 94 249 NLL-GX53-6-230-2.7K 6Вт таблетка 2700К тепл. бел. GX53 440лм 220-240В Navi
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 98
Лампа светодиодная 71 638 OLL-MR16-5-230-4K-GU5.3 5Вт 4000К белый GU5.3 370лм 176-264В ОНЛАЙТ 19215 Лампа светодиодная 71 638 OLL-MR16-5-230-4K-GU5.3 5Вт 4000К белый GU5.3 370лм 176-264В ОНЛАЙТ 19215
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная PLED-SP-G45 7Вт шар 5000К холод. бел. E27 540лм 230В JazzWay 4690601027887 Лампа светодиодная PLED-SP-G45 7Вт шар 5000К холод. бел. E27 540лм 230В JazzWay 4690601027887
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 624
Лампа светодиодная 94 390 NLL-T8-11-230-4K-G13 11Вт линейная 4000К белый G13 1000лм 170-260В Navigat Лампа светодиодная 94 390 NLL-T8-11-230-4K-G13 11Вт линейная 4000К белый G13 1000лм 170-260В Navigat
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 395
Лампа светодиодная PLED-ECO-GX53 6Вт таблетка 3000К тепл. бел. GX53 460лм 230В JazzWay 4897062851987 Лампа светодиодная PLED-ECO-GX53 6Вт таблетка 3000К тепл. бел. GX53 460лм 230В JazzWay 4897062851987
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 253
Лампа светодиодная ECO A60 15Вт грушевидная 230В 4000К E27 ИЭК LLE-A60-15-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO A60 15Вт грушевидная 230В 4000К E27 ИЭК LLE-A60-15-230-40-E27
Производитель IEK
Лампа светодиодная 94 227 NLL-PAR16-7-230-4K-GU10 7Вт 4000К белый GU10 500лм 170-260В Navigator 1887 Лампа светодиодная 94 227 NLL-PAR16-7-230-4K-GU10 7Вт 4000К белый GU10 500лм 170-260В Navigator 1887
В наличии на складе: 292
Лампа светодиодная 94 467 NLL-G45-7-230-2.7K-E27 7Вт шар 2700К тепл. бел. E27 500лм 176-264В Navigat Лампа светодиодная 94 467 NLL-G45-7-230-2.7K-E27 7Вт шар 2700К тепл. бел. E27 500лм 176-264В Navigat
В наличии на складе: 349
Лампа светодиодная R50 6Вт 4100К белый E14 530лм 150-265В GAUSS 106001206 Лампа светодиодная R50 6Вт 4100К белый E14 530лм 150-265В GAUSS 106001206
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 27
Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 230В JazzWay 4690601033581 Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 230В JazzWay 4690601033581
В наличии на складе: 251
Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 520лм 230В JazzWay 4690601033499 Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 520лм 230В JazzWay 4690601033499
В наличии на складе: 270
Лампа светодиодная 71 634 OLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR 8Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 560лм 176-264В ОН Лампа светодиодная 71 634 OLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR 8Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 560лм 176-264В ОН
В наличии на складе: 576
В наличии на складе: 166
Лампа светодиодная LED Elementary Candle 10Вт E14 2700К Gauss 33110 Лампа светодиодная LED Elementary Candle 10Вт E14 2700К Gauss 33110
В наличии на складе: 348
Лампа светодиодная CLASSIC B 40 5.4W/830 5.4Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 470лм 220-240В FR OSRAM 40 Лампа светодиодная CLASSIC B 40 5.4W/830 5.4Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 470лм 220-240В FR OSRAM 40
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 116
Лампа светодиодная Elementary A60 20Вт грушевидная 4100К белый E27 1600лм 180-240В GAUSS 23229 Лампа светодиодная Elementary A60 20Вт грушевидная 4100К белый E27 1600лм 180-240В GAUSS 23229