Лампа светодиодная 61 954 OLL-A70-25-230-4K-E27 ОНЛАЙТ 21206
  • 5aac4301408d11ecbb910025904731bc_55045aaaf79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная Filament Свеча E14 5Вт 4100К GAUSS 103801205 Лампа светодиодная Filament Свеча E14 5Вт 4100К GAUSS 103801205
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 352
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 150 14W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075057043 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 150 14W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075057043
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 50
no image Лампа светодиодная MR16 5Вт 2700К тепл. бел. GU5.3 500лм 150-265В FROST GAUSS 101505105
В наличии на складе: 158
Лампа светодиодная Elementary A60 20Вт грушевидная 6500К холод. бел. E27 1750лм 180-240В GAUSS 23239 Лампа светодиодная Elementary A60 20Вт грушевидная 6500К холод. бел. E27 1750лм 180-240В GAUSS 23239
В наличии на складе: 218
Лампа светодиодная LED BASIC GL45 8.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED8.5wGL45E1430 Лампа светодиодная LED BASIC GL45 8.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED8.5wGL45E1430