Лампа светодиодная 61 956 OLL-C37-10-230-2.7K-E14-FR ОНЛАЙТ 21208
  • 76c7af5e408d11ecbb910025904731bc_5efd1c61f79911eca68300155d011604
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 587
Код: ЦБ-00084190
Характеристики
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная CLASSIC A 100 11.5W/827 11.5Вт шар 2700К тепл. бел. E27 1060лм 220-240В FR OSRAM Лампа светодиодная CLASSIC A 100 11.5W/827 11.5Вт шар 2700К тепл. бел. E27 1060лм 220-240В FR OSRAM
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 877
Лампа светодиодная PLED-SP A60 15Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 1530лм 230В JazzWay 4897062853 Лампа светодиодная PLED-SP A60 15Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 1530лм 230В JazzWay 4897062853
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 310
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 250
Лампа светодиодная Led A60 16Вт E27 3000К Gauss 102502116 Лампа светодиодная Led A60 16Вт E27 3000К Gauss 102502116
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 45
Лампа светодиодная LED BASIC A60 15Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED15wA60E2745 Лампа светодиодная LED BASIC A60 15Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED15wA60E2745
Производитель КОСМОС
Лампа светодиодная 71 269 NLL-P-G9-6-230-4K 6Вт капсульная 4000К белый G9 500лм 230В Navigator 19831 Лампа светодиодная 71 269 NLL-P-G9-6-230-4K 6Вт капсульная 4000К белый G9 500лм 230В Navigator 19831
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 96
Лампа светодиодная MR16 5Вт 4100К белый GU5.3 530лм 12В FROST GAUSS 201505205 Лампа светодиодная MR16 5Вт 4100К белый GU5.3 530лм 12В FROST GAUSS 201505205
В наличии на складе: 78
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC GL45 6.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED6.5wGL45E1445
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 135
Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт 5000К холод. бел. GU10 520лм 230В JazzWay 4690601033574 Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт 5000К холод. бел. GU10 520лм 230В JazzWay 4690601033574
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 439
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 838
Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 3000К тепл. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4897062859631 Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 3000К тепл. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4897062859631
В наличии на складе: 247
no image Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC GL45 7.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED7.5wGL45E1445
В наличии на складе: 294
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 9Вт 2700К GAUSS 104801109 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 9Вт 2700К GAUSS 104801109
В наличии на складе: 264
Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM JCDR 7Вт 4000К белый GU5.3 540лм 220-240В JazzWay 4690601035 Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM JCDR 7Вт 4000К белый GU5.3 540лм 220-240В JazzWay 4690601035