Лампа светодиодная 61 958 OLL-C37-10-230-6.5K-E14-FR ОНЛАЙТ 21210
  • 8cb69792408d11ecbb910025904731bc_63573dacf79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859600 Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859600
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 274
Лампа светодиодная LED R39 4Вт 220В E14 4500К Космос Lksm_LED4wR39E1445 Лампа светодиодная LED R39 4Вт 220В E14 4500К Космос Lksm_LED4wR39E1445