Лампа светодиодная 61 961 OLL-C37-10-230-6.5K-E27-FR ОНЛАЙТ 21213
  • 1179b672408e11ecbb910025904731bc_959c0d03f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 772
Код: ЦБ-00084364
Характеристики
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная ECO C35 свеча 7Вт 230В 4000К E27 ИЭК LLE-C35-7-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO C35 свеча 7Вт 230В 4000К E27 ИЭК LLE-C35-7-230-40-E27
Производитель IEK
Лампа светодиодная Elementary A60 7Вт грушевидная 4100К белый E27 540лм 180-240В GAUSS 23227A Лампа светодиодная Elementary A60 7Вт грушевидная 4100К белый E27 540лм 180-240В GAUSS 23227A
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 242
Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 15Вт 230В 4000К GX53 ИЭК LLE-T80-15-230-40-GX53 Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 15Вт 230В 4000К GX53 ИЭК LLE-T80-15-230-40-GX53
Производитель IEK
В наличии на складе: 375
Лампа светодиодная PLED-SP C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 530лм 230В JazzWay 4690601027818 Лампа светодиодная PLED-SP C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 530лм 230В JazzWay 4690601027818
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 21
Лампа светодиодная LED 9Вт 220В G13 6500К GLASS 600мм T8 Космос Lksm_LED9wG13T865GL Лампа светодиодная LED 9Вт 220В G13 6500К GLASS 600мм T8 Космос Lksm_LED9wG13T865GL
Производитель КОСМОС
Лампа светодиодная CLASSIC A 100 11.5W/827 11.5Вт шар 2700К тепл. бел. E27 1060лм 220-240В FR OSRAM Лампа светодиодная CLASSIC A 100 11.5W/827 11.5Вт шар 2700К тепл. бел. E27 1060лм 220-240В FR OSRAM
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 877
Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM JCDR 7Вт 4000К белый GU5.3 540лм 220-240В JazzWay 4690601035 Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM JCDR 7Вт 4000К белый GU5.3 540лм 220-240В JazzWay 4690601035
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 382
Лампа светодиодная LED Elementary GX53 6Вт 4100К 1/100 Gauss 83826 Лампа светодиодная LED Elementary GX53 6Вт 4100К 1/100 Gauss 83826
В наличии на складе: 230
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 116
Лампа светодиодная LED13-A60/830/E27 13Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1045лм 220-240В Camelion Лампа светодиодная LED13-A60/830/E27 13Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1045лм 220-240В Camelion
Производитель Camelion
В наличии на складе: 15
Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 4100К белый E27 450лм 180-240В GAUSS 33226 Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 4100К белый E27 450лм 180-240В GAUSS 33226
В наличии на складе: 496
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC P 40 4W/827 230V FIL E14 FS1 OSRAM 4058075068377 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC P 40 4W/827 230V FIL E14 FS1 OSRAM 4058075068377
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 84
Лампа светодиодная Led Globe E14 9.5Вт 3000К Gauss 105101110 Лампа светодиодная Led Globe E14 9.5Вт 3000К Gauss 105101110
В наличии на складе: 53
Лампа светодиодная высокомощная LED 40Вт E27 6500К Космос LksmHWLED40WE2765 Лампа светодиодная высокомощная LED 40Вт E27 6500К Космос LksmHWLED40WE2765