Лампа светодиодная 61 963 OLL-FC37-10-230-4K-E14-FR ОНЛАЙТ 21215
  • e5a60f6ff79611eca68300155d011604_60e1f075f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 130
Код: ЦБ-00087733
Характеристики
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная PLED-SP-G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E27 540лм 230В JazzWay 4690601027863 Лампа светодиодная PLED-SP-G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E27 540лм 230В JazzWay 4690601027863
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 205
Лампа светодиодная 61 132 OLL-GX53-8-230-6.5K 8Вт таблетка 6500К холод. бел. GX53 640лм 230В ОНЛАЙТ Лампа светодиодная 61 132 OLL-GX53-8-230-6.5K 8Вт таблетка 6500К холод. бел. GX53 640лм 230В ОНЛАЙТ
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 551
Лампа светодиодная LED BASIC CN 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCNE1445 Лампа светодиодная LED BASIC CN 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCNE1445
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 195
Лампа светодиодная Filament Шар E14 5Вт 2700К GAUSS 105801105 Лампа светодиодная Filament Шар E14 5Вт 2700К GAUSS 105801105
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 63
Лампа светодиодная 94 479 NLL-P-G45-5-230-4K-E27 5Вт шар 4000К белый E27 370лм 220-240В Navigator 18 Лампа светодиодная 94 479 NLL-P-G45-5-230-4K-E27 5Вт шар 4000К белый E27 370лм 220-240В Navigator 18
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 267
Лампа светодиодная CLASSIC B 40 5.4W/830 5.4Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 470лм 220-240В FR OSRAM 40 Лампа светодиодная CLASSIC B 40 5.4W/830 5.4Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 470лм 220-240В FR OSRAM 40
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 116
Лампа светодиодная PLED-SP R63 8Вт 5000К холод. бел. E27 630лм 230В JazzWay 4690601033666 Лампа светодиодная PLED-SP R63 8Вт 5000К холод. бел. E27 630лм 230В JazzWay 4690601033666
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 146
Лампа светодиодная LED Elementary A60 10Вт E27 6500К Gauss 23230 Лампа светодиодная LED Elementary A60 10Вт E27 6500К Gauss 23230
В наличии на складе: 6
Лампа светодиодная Elementary 5.5Вт 4100К белый GU10 450лм 220-240В GAUSS 13626 Лампа светодиодная Elementary 5.5Вт 4100К белый GU10 450лм 220-240В GAUSS 13626