Лампа светодиодная 61 966 OLL-G45-10-230-4K-E14 ОНЛАЙТ 21218
  • 8131cb32408c11ecbb910025904731bc_21e5c14bf79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная PLED-HP-T120 40Вт 4000К белый E40 3400лм JazzWay 4690601038937 Лампа светодиодная PLED-HP-T120 40Вт 4000К белый E40 3400лм JazzWay 4690601038937
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 125
Лампа светодиодная PLED T8-600GL 10Вт линейная 6500К холод. бел. G13 800лм 220-240В JazzWay 46906010 Лампа светодиодная PLED T8-600GL 10Вт линейная 6500К холод. бел. G13 800лм 220-240В JazzWay 46906010
Производитель JazzWay
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 166
Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 3000К E27 ИЭК LLE-A60-13-230-30-E27 Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 3000К E27 ИЭК LLE-A60-13-230-30-E27
Производитель IEK
В наличии на складе: 762
Лампа светодиодная R50 6Вт 4100К белый E14 530лм 150-265В GAUSS 106001206 Лампа светодиодная R50 6Вт 4100К белый E14 530лм 150-265В GAUSS 106001206
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 27
Лампа светодиодная PPG A60 AGRO 9Вт грушевидная E27 230В (для растений) IP20 JazzWay 4895205002395 Лампа светодиодная PPG A60 AGRO 9Вт грушевидная E27 230В (для растений) IP20 JazzWay 4895205002395
В наличии на складе: 893
Лампа высокомощная PLED-HP-T120 50Вт 4000К 4400лм E40 220/50 Jazzway 4895205003842 Лампа высокомощная PLED-HP-T120 50Вт 4000К 4400лм E40 220/50 Jazzway 4895205003842
В наличии на складе: 531
no image Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC GL45 7.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED7.5wGL45E1445
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 294
Лампа светодиодная 71 635 OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 8Вт свеча 4000К белый E27 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 19 Лампа светодиодная 71 635 OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 8Вт свеча 4000К белый E27 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 19
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа LED Elementary GX53 11Вт 2700К 1/10/100 Gauss 83811 Лампа LED Elementary GX53 11Вт 2700К 1/10/100 Gauss 83811
В наличии на складе: 150
Лампа светодиодная PLED-SP C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E27 530лм 230В JazzWay 4690601027825 Лампа светодиодная PLED-SP C37 7Вт свеча 3000К тепл. бел. E27 530лм 230В JazzWay 4690601027825