Лампа светодиодная 61 970 OLL-G45-10-230-6.5K-E27 ОНЛАЙТ 21222
  • 5aac430d408d11ecbb910025904731bc_55045be2f79911eca68300155d011604
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 990
Код: ЦБ-00084155
Характеристики
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная 94 385 NLL-A55-7-230-2.7K-E27 7Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 525лм 170-260В Лампа светодиодная 94 385 NLL-A55-7-230-2.7K-E27 7Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 525лм 170-260В
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 85
Лампа светодиодная 94 477 NLL-P-G45-5-230-2.7K-E27 5Вт шар 2700К тепл. бел. E27 330лм 220-240В Navig Лампа светодиодная 94 477 NLL-P-G45-5-230-2.7K-E27 5Вт шар 2700К тепл. бел. E27 330лм 220-240В Navig
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 197
Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт 3000К тепл. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 4897062859693 Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт 3000К тепл. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 4897062859693
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 153
Лампа светодиодная 94 391 NLL-T8-22-230-4K-G13 22Вт линейная 4000К белый G13 2000лм 170-260В Navigat Лампа светодиодная 94 391 NLL-T8-22-230-4K-G13 22Вт линейная 4000К белый G13 2000лм 170-260В Navigat
Лампа светодиодная PLED-G9 7Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 400лм 220В JazzWay 4690601039064 Лампа светодиодная PLED-G9 7Вт капсульная 2700К тепл. бел. G9 400лм 220В JazzWay 4690601039064
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 408
Лампа светодиодная Globe 12Вт 4100К белый E27 1200лм 150-265В GAUSS 102502212 Лампа светодиодная Globe 12Вт 4100К белый E27 1200лм 150-265В GAUSS 102502212