Лампа светодиодная 61 972 OLL-A70-30-230-6.5K-E27 ОНЛАЙТ 21071
  • 1179b676408e11ecbb910025904731bc_99efd159f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 743
Код: ЦБ-00084366
Характеристики
Полное наименование:
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная LEDSCLB60 6.5W/840 6.5Вт 2700К тепл. бел. E27 550лм 230В FR FS1 OSRAM 40580751342 Лампа светодиодная LEDSCLB60 6.5W/840 6.5Вт 2700К тепл. бел. E27 550лм 230В FR FS1 OSRAM 40580751342
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 359
Производитель ОНЛАЙТ
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 224
Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 4690601033 Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 4690601033
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 979
Лампа светодиодная LED Elementary MR16 GU5.3 7Вт 6500К Gauss 13537 Лампа светодиодная LED Elementary MR16 GU5.3 7Вт 6500К Gauss 13537
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 60
Лампа светодиодная Led Candle E14 9.5Вт 4100К Gauss 103101210 Лампа светодиодная Led Candle E14 9.5Вт 4100К Gauss 103101210
В наличии на складе: 360
no image Лампа светодиодная Led Elementary T8 Glass 600мм G13 10Вт 4000К Gauss 93020
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 9Вт 2700К GAUSS 104801109 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 9Вт 2700К GAUSS 104801109
В наличии на складе: 264
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 116
Лампа светодиодная Led Candle E14 9.5Вт 3000К Gauss 103101110 Лампа светодиодная Led Candle E14 9.5Вт 3000К Gauss 103101110
Лампа светодиодная Filament Свеча E14 7Вт 4100К GAUSS 103801207 Лампа светодиодная Filament Свеча E14 7Вт 4100К GAUSS 103801207
В наличии на складе: 41
Лампа светодиодная PLED-GX53 12Вт таблетка 3000К тепл. бел. GX53 980лм 230В JazzWay 4690601029102 Лампа светодиодная PLED-GX53 12Вт таблетка 3000К тепл. бел. GX53 980лм 230В JazzWay 4690601029102
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 254
Лампа светодиодная Filament Свеча E14 9Вт 4100К GAUSS 103801209 Лампа светодиодная Filament Свеча E14 9Вт 4100К GAUSS 103801209
В наличии на складе: 115
Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032041 Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032041
В наличии на складе: 184
Лампа светодиодная 71 630 OLL-C37-6-230-2.7K-E27-FR 6Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 450лм 176-264В ОН Лампа светодиодная 71 630 OLL-C37-6-230-2.7K-E27-FR 6Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 450лм 176-264В ОН
В наличии на складе: 526
Лампа светодиодная LED 3Вт 220В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG4220v45 Лампа светодиодная LED 3Вт 220В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG4220v45
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 153
Лампа светодиодная STAR CLASSIC A 75 9W/827 9Вт шар 2700К тепл. бел. E27 806лм 220-240В OSRAM 405289 Лампа светодиодная STAR CLASSIC A 75 9W/827 9Вт шар 2700К тепл. бел. E27 806лм 220-240В OSRAM 405289
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 601
Лампа светодиодная 71 651 OLL-R50-5-230-2.7K-E14 5Вт 2700К тепл. бел. E14 360лм 176-264В ОНЛАЙТ 1921 Лампа светодиодная 71 651 OLL-R50-5-230-2.7K-E14 5Вт 2700К тепл. бел. E14 360лм 176-264В ОНЛАЙТ 1921
В наличии на складе: 490
no image Лампа светодиодная LED15-A65/830/E27 15Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1280лм 170-265В Camelion
Производитель Camelion
В наличии на складе: 184
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 100 10.5W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086678 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 100 10.5W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086678
В наличии на складе: 175
Лампа светодиодная низковольтная МО 6.5Вт E27 24-36В AC/DC 4000К VARTON 902502265 Лампа светодиодная низковольтная МО 6.5Вт E27 24-36В AC/DC 4000К VARTON 902502265
Производитель VARTON
В наличии на складе: 997
Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 5000К холод. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601033635 Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 5000К холод. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601033635