Лампа светодиодная 71 267 NLL-P-G9-5-230-4K 5Вт капсульная 4000К белый G9 420лм 230В Navigator 19829
  • 03c98909408d11ecbb910025904731bc_3e7a279bf79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 144
Код: ЦБ-00084064
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 4690601037077 Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 4690601037077
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 130
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт 4100К GAUSS 104801205 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт 4100К GAUSS 104801205
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 123
Лампа светодиодная STAR CLASSIC A 75 9W/827 9Вт шар 2700К тепл. бел. E27 806лм 220-240В OSRAM 405289 Лампа светодиодная STAR CLASSIC A 75 9W/827 9Вт шар 2700К тепл. бел. E27 806лм 220-240В OSRAM 405289
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 601
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC GL45 6.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED6.5wGL45E1445
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 135
Лампа светодиодная Filament Шар E27 5Вт 2700К GAUSS 105802105 Лампа светодиодная Filament Шар E27 5Вт 2700К GAUSS 105802105