Лампа светодиодная 71 268 NLL-P-G9-6-230-3K 6Вт капсульная 3000К тепл. бел. G9 480лм 230В Navigator
  • 2bfb0ff9408e11ecbb910025904731bc_ac0e2906f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 303
Код: ЦБ-00084403
Полное наименование:
Лампа светодиодная 71 268 NLL-P-G9-6-230-3K 6Вт капсульная 3000К тепл. бел. G9 480лм 230В Navigator 19830
Все товары
Лампа светодиодная Led G125 E27 22Вт 3000К Gauss 105102122 Лампа светодиодная Led G125 E27 22Вт 3000К Gauss 105102122
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 79
Лампа светодиодная 71 269 NLL-P-G9-6-230-4K 6Вт капсульная 4000К белый G9 500лм 230В Navigator 19831 Лампа светодиодная 71 269 NLL-P-G9-6-230-4K 6Вт капсульная 4000К белый G9 500лм 230В Navigator 19831
В наличии на складе: 96
Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032041 Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 4690601032041
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 184
Лампа светодиодная A60 7Вт грушевидная 4100К белый E27 710лм 150-265В GAUSS 102502207 Лампа светодиодная A60 7Вт грушевидная 4100К белый E27 710лм 150-265В GAUSS 102502207
В наличии на складе: 95
Лампа светодиодная 94 248 NLL-GX53-6-230-4K 6Вт таблетка 4000К белый GX53 460лм 220-240В Navigator 1 Лампа светодиодная 94 248 NLL-GX53-6-230-4K 6Вт таблетка 4000К белый GX53 460лм 220-240В Navigator 1
В наличии на складе: 819
Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 4690601037077 Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 4690601037077
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 130
Лампа светодиодная PLED-GX53 12Вт таблетка 3000К тепл. бел. GX53 980лм 230В JazzWay 4690601029102 Лампа светодиодная PLED-GX53 12Вт таблетка 3000К тепл. бел. GX53 980лм 230В JazzWay 4690601029102
В наличии на складе: 254
Лампа светодиодная LED BASIC A60 15Вт 220В E27 3000К КОСМОС LkecLED15wA60E2730 Лампа светодиодная LED BASIC A60 15Вт 220В E27 3000К КОСМОС LkecLED15wA60E2730
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 558
Лампа светодиодная Filament Шар E27 9Вт 4100К GAUSS 105802209 Лампа светодиодная Filament Шар E27 9Вт 4100К GAUSS 105802209
В наличии на складе: 98
Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 5000К холод. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601033635 Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 5000К холод. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601033635
В наличии на складе: 569
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 323
Лампа светодиодная LED Elementary Globe 8Вт E27 6500К Gauss 53238 Лампа светодиодная LED Elementary Globe 8Вт E27 6500К Gauss 53238
В наличии на складе: 7
Лампа светодиодная Filament Шар E27 5Вт 4100К OPAL GAUSS 105202205 Лампа светодиодная Filament Шар E27 5Вт 4100К OPAL GAUSS 105202205
В наличии на складе: 60
Лампа светодиодная для растений PPG A60 Agro 9Вт грушевидная CLEAR E27 IP20 Jazzway 4895205008946 Лампа светодиодная для растений PPG A60 Agro 9Вт грушевидная CLEAR E27 IP20 Jazzway 4895205008946
В наличии на складе: 926
Лампа светодиодная PLED-SP R63 8Вт 3000К тепл. бел. E27 630лм 230В JazzWay 4690601033642 Лампа светодиодная PLED-SP R63 8Вт 3000К тепл. бел. E27 630лм 230В JazzWay 4690601033642