Лампа светодиодная 71 269 NLL-P-G9-6-230-4K 6Вт капсульная 4000К белый G9 500лм 230В Navigator 19831
  • 1f6e8e39408d11ecbb910025904731bc_4ae2f29ef79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 96
Код: ЦБ-00084106
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC JCDR 7.5Вт 220В GU5.3 3000К Космос LkecLED7.5wJCDRC30
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 156
Лампа светодиодная LED BASIC JCDR 8.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED8.5wJCDRC45 Лампа светодиодная LED BASIC JCDR 8.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED8.5wJCDRC45
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 330
Лампа светодиодная LED BASIC A65 20Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED20wA65E2745 Лампа светодиодная LED BASIC A65 20Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED20wA65E2745