Лампа светодиодная 71 297 NLL-A60-12-230-4K-E27 (Standard) 12Вт грушевидная 4000К белый E27 1000лм 1
  • bf68f484408c11ecbb910025904731bc_353716c4f79911eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 909
Код: ЦБ-00084025
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Лампа светодиодная 71 297 NLL-A60-12-230-4K-E27 (Standard) 12Вт грушевидная 4000К белый E27 1000лм 176-264В Navigator 19102
Все товары
Лампа светодиодная PLED T8-1200GL 20Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1450лм 220-240В JazzWay 469060 Лампа светодиодная PLED T8-1200GL 20Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1450лм 220-240В JazzWay 469060
Производитель JazzWay
Лампа светодиодная LED 18Вт 220В G13 6500К GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED18wG13T865GL Лампа светодиодная LED 18Вт 220В G13 6500К GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED18wG13T865GL
Производитель КОСМОС
Лампа светодиодная ECO C35 свеча 7Вт 230В 4000К E27 ИЭК LLE-C35-7-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO C35 свеча 7Вт 230В 4000К E27 ИЭК LLE-C35-7-230-40-E27
Производитель IEK
Новинка
Лампа светодиодная Elementary 6Вт шар 4100К белый E27 450лм 180-240В GAUSS 53226 Лампа светодиодная Elementary 6Вт шар 4100К белый E27 450лм 180-240В GAUSS 53226