Лампа светодиодная 71 301 NLL-G-T8-9-230-6.5K-G13 9Вт линейная 6500К холод. бел. G13 850лм 176-264В
  • c117f63e408d11ecbb910025904731bc_7399b7c9f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Лампа светодиодная 71 301 NLL-G-T8-9-230-6.5K-G13 9Вт линейная 6500К холод. бел. G13 850лм 176-264В (аналог 18Вт 600мм) Navigator 18948
Все товары
Лампа светодиодная 94 492 NLL-C37-7-230-4K-E14-FR 7Вт свеча 4000К белый E14 560лм 176-264В Navigator Лампа светодиодная 94 492 NLL-C37-7-230-4K-E14-FR 7Вт свеча 4000К белый E14 560лм 176-264В Navigator
В наличии на складе: 363
Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт 3000К тепл. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 4897062859693 Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт 3000К тепл. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 4897062859693
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 153
Лампа светодиодная LEDSCLB60 6.5W/840 6.5Вт 2700К тепл. бел. E27 550лм 230В FR FS1 OSRAM 40580751342 Лампа светодиодная LEDSCLB60 6.5W/840 6.5Вт 2700К тепл. бел. E27 550лм 230В FR FS1 OSRAM 40580751342
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 359
Лампа светодиодная LED Elementary A60 12Вт E27 2700К 1/10/40 Gauss 23212 Лампа светодиодная LED Elementary A60 12Вт E27 2700К 1/10/40 Gauss 23212
Производитель GAUSS(группа VARTON)
Лампа светодиодная Elementary MR16 5.5Вт 2700К тепл. бел. GU5.3 430лм 180-240В GAUSS 16516 / 13516 Лампа светодиодная Elementary MR16 5.5Вт 2700К тепл. бел. GU5.3 430лм 180-240В GAUSS 16516 / 13516
В наличии на складе: 782
Лампа светодиодная Elementary MR16 3.5Вт 2700К тепл. бел. GU5.3 290лм 180-240В GAUSS 16514 / 13514 Лампа светодиодная Elementary MR16 3.5Вт 2700К тепл. бел. GU5.3 290лм 180-240В GAUSS 16514 / 13514
В наличии на складе: 129
Лампа LED Elementary GX53 11Вт 2700К 1/10/100 Gauss 83811 Лампа LED Elementary GX53 11Вт 2700К 1/10/100 Gauss 83811
В наличии на складе: 150
Лампа светодиодная CLASSIC P 40 5.4W/830 5.4Вт шар 3000К тепл. бел. E14 470лм 220-240В CL OSRAM 4052 Лампа светодиодная CLASSIC P 40 5.4W/830 5.4Вт шар 3000К тепл. бел. E14 470лм 220-240В CL OSRAM 4052