Лампа светодиодная 71 302 NLL-G-T8-18-230-4K-G13 18Вт линейная 4000К белый G13 1600лм 176-264В Navig
  • 2bfb0fe5408e11ecbb910025904731bc_a696b7adf79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Лампа светодиодная 71 302 NLL-G-T8-18-230-4K-G13 18Вт линейная 4000К белый G13 1600лм 176-264В Navigator 18949
Все товары
Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4897062859662 Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4897062859662
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 661
Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 4100К белый E14 450лм 180-240В GAUSS 33126 Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 4100К белый E14 450лм 180-240В GAUSS 33126
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 679
В наличии на складе: 193
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 150 14W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075057043 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 150 14W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075057043
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 50
Лампа светодиодная LED8-C35/830/E14 8Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 720лм 170-265В Camelion 12385 Лампа светодиодная LED8-C35/830/E14 8Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 720лм 170-265В Camelion 12385
Производитель Camelion
В наличии на складе: 131
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт 2700К Golden GAUSS 104801005 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт 2700К Golden GAUSS 104801005
В наличии на складе: 75
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 86
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC JCDR 7.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED7.5wJCDRC45
Производитель КОСМОС
Лампа светодиодная 94 263 NLL-MR16-5-230-3K-GU5.3 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 360лм 170-260В Navigato Лампа светодиодная 94 263 NLL-MR16-5-230-3K-GU5.3 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 360лм 170-260В Navigato
В наличии на складе: 378
Лампа светодиодная высокомощная HWLED 50Вт 220В E27 6500К Космос LksmHWLED50WE2765 Лампа светодиодная высокомощная HWLED 50Вт 220В E27 6500К Космос LksmHWLED50WE2765
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 806
Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 46906010337 Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 46906010337
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 243
Лампа светодиодная ECO A60 20Вт грушевидная 230В 3000К E27 ИЭК LLE-A60-20-230-30-E27 Лампа светодиодная ECO A60 20Вт грушевидная 230В 3000К E27 ИЭК LLE-A60-20-230-30-E27
Производитель IEK
Лампа светодиодная 71 296 NLL-A60-12-230-2.7K-E27 (Standard) 12Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 9 Лампа светодиодная 71 296 NLL-A60-12-230-2.7K-E27 (Standard) 12Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 9
В наличии на складе: 234
Лампа светодиодная LED 10Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED10wGX5330C Лампа светодиодная LED 10Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED10wGX5330C
В наличии на складе: 8
Лампа светодиодная Globe 12Вт 2700К тепл. бел. E27 1150лм 150-265В GAUSS 102502112 Лампа светодиодная Globe 12Вт 2700К тепл. бел. E27 1150лм 150-265В GAUSS 102502112
В наличии на складе: 77
Лампа светодиодная LED Elementary A60 12Вт E27 2700К 1/10/40 Gauss 23212 Лампа светодиодная LED Elementary A60 12Вт E27 2700К 1/10/40 Gauss 23212
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт 4100К OPAL GAUSS 104201205 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 5Вт 4100К OPAL GAUSS 104201205