Лампа светодиодная 71 303 NLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1700лм 176-26
  • c117f64c408d11ecbb910025904731bc_7410f47ff79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Лампа светодиодная 71 303 NLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1700лм 176-264В (аналог 36Вт 1200мм) Navigator 18950
Все товары
Лампа светодиодная LED Elementary A60 10Вт E27 6500К Gauss 23230 Лампа светодиодная LED Elementary A60 10Вт E27 6500К Gauss 23230