Лампа светодиодная 71 362 NLL-GX53-8-230-2.7K 8Вт таблетка 2700К тепл. бел. GX53 600лм 220-240В Navi
  • 8cb697b4408d11ecbb910025904731bc_681d9ccdf79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 260
Код: ЦБ-00084222
Характеристики
Полное наименование:
Лампа светодиодная 71 362 NLL-GX53-8-230-2.7K 8Вт таблетка 2700К тепл. бел. GX53 600лм 220-240В Navigator 19419
Все товары
Лампа светодиодная 71 300 NLL-G-T8-9-230-4K-G13 9Вт линейная 4000К белый G13 800лм 176-264В (аналог Лампа светодиодная 71 300 NLL-G-T8-9-230-4K-G13 9Вт линейная 4000К белый G13 800лм 176-264В (аналог
Лампа светодиодная LED R39 4Вт 220В E14 4500К Космос Lksm_LED4wR39E1445 Лампа светодиодная LED R39 4Вт 220В E14 4500К Космос Lksm_LED4wR39E1445
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 139
Лампа светодиодная 71 655 OLL-A65/А60-12-230-4K-E27 12Вт грушевидная 4000К белый E27 1000лм 176-264В Лампа светодиодная 71 655 OLL-A65/А60-12-230-4K-E27 12Вт грушевидная 4000К белый E27 1000лм 176-264В
Производитель ОНЛАЙТ
no image Лампа светодиодная MR16 5Вт 2700К тепл. бел. GU5.3 500лм 150-265В FROST GAUSS 101505105
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 158
Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859570 Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859570
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 120
Лампа светодиодная LED Elementary Globe E14 8Вт 2700К Gauss 53118 Лампа светодиодная LED Elementary Globe E14 8Вт 2700К Gauss 53118
В наличии на складе: 195
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 865
Лампа светодиодная Filament Свеча E14 5Вт 4100К GAUSS 103801205 Лампа светодиодная Filament Свеча E14 5Вт 4100К GAUSS 103801205
В наличии на складе: 352
Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 4000К E27 ИЭК LLE-A60-13-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 4000К E27 ИЭК LLE-A60-13-230-40-E27
Производитель IEK
Лампа светодиодная PLED-G9 7Вт капсульная 4000К белый G9 400лм 220В JazzWay 4690601039095 Лампа светодиодная PLED-G9 7Вт капсульная 4000К белый G9 400лм 220В JazzWay 4690601039095
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 612
Лампа светодиодная Led Candle E14 9.5Вт 4100К Gauss 103101210 Лампа светодиодная Led Candle E14 9.5Вт 4100К Gauss 103101210
В наличии на складе: 360
Лампа светодиодная Elementary MR16 7Вт 2700К тепл. бел. GU5.3 530лм 220-240В GAUSS 13517 Лампа светодиодная Elementary MR16 7Вт 2700К тепл. бел. GU5.3 530лм 220-240В GAUSS 13517
В наличии на складе: 162
Лампа светодиодная Led G125 E27 22Вт 3000К Gauss 105102122 Лампа светодиодная Led G125 E27 22Вт 3000К Gauss 105102122
В наличии на складе: 79
Лампа светодиодная LED BASIC CN 8.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED8.5wCNE2745 Лампа светодиодная LED BASIC CN 8.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED8.5wCNE2745