Лампа светодиодная 71 620 OLL-FC37-6-230-2.7K-E14-FR ОНЛАЙТ 20076
  • 3d325c5c408d11ecbb910025904731bc_4d25b1e6f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 104
Код: ЦБ-00084117
Характеристики
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная PLED-SP R63 11Вт 5000К холод. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4690601033673 Лампа светодиодная PLED-SP R63 11Вт 5000К холод. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4690601033673
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 196
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 678
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 7Вт 2700К GAUSS 104801107 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 7Вт 2700К GAUSS 104801107
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 129
Лампа светодиодная LED Elementary Candle E14 8Вт 2700К Gauss 33118 Лампа светодиодная LED Elementary Candle E14 8Вт 2700К Gauss 33118
В наличии на складе: 656
Хит
Лампа светодиодная LED BASIC A60 13Вт 220В E27 3000К КОСМОС LkecLED13wA60E2730 Лампа светодиодная LED BASIC A60 13Вт 220В E27 3000К КОСМОС LkecLED13wA60E2730