Лампа светодиодная 71 636 OLL-GX53-8-230-2.7K ОНЛАЙТ 20074
  • 606067ab408e11ecbb910025904731bc_c43016c2f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 167
Код: ЦБ-00084462
Характеристики
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная LED Elementary A60 12Вт E27 2700К 1/10/40 Gauss 23212 Лампа светодиодная LED Elementary A60 12Вт E27 2700К 1/10/40 Gauss 23212
Производитель GAUSS(группа VARTON)
Лампа светодиодная A60 7Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 680лм 150-265В GAUSS 102502107 Лампа светодиодная A60 7Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 680лм 150-265В GAUSS 102502107
В наличии на складе: 272
Лампа светодиодная ECO MR16 софит 7Вт 230В 6500К GU5.3 ИЭК LLE-MR16-7-230-65-GU5 Лампа светодиодная ECO MR16 софит 7Вт 230В 6500К GU5.3 ИЭК LLE-MR16-7-230-65-GU5
Производитель IEK
Производитель Эра
В наличии на складе: 244
no image Лампа светодиодная LSGX5360 7W/840 7Вт 4000К бел. GX53 550лм 230В FS1 OSRAM 4058075106666
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 254
Лампа светодиодная PLED-SP CA37 9Вт свеча 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859549 Лампа светодиодная PLED-SP CA37 9Вт свеча 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859549
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 218
Лампа светодиодная R50 6Вт 2700К тепл. бел. E14 500лм 150-265В GAUSS 106001106 Лампа светодиодная R50 6Вт 2700К тепл. бел. E14 500лм 150-265В GAUSS 106001106
В наличии на складе: 26
Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт 3000К тепл. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 4897062859693 Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт 3000К тепл. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 4897062859693
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 153
Лампа светодиодная ECO T8 10Вт линейная 230В 6500К G13 ИЭК LLE-T8-10-230-65-G13 Лампа светодиодная ECO T8 10Вт линейная 230В 6500К G13 ИЭК LLE-T8-10-230-65-G13
Производитель IEK
Лампа светодиодная LED 9Вт 220В G13 4000К GLASS 600мм T8 Космос Lksm_LED9wG13T840GL Лампа светодиодная LED 9Вт 220В G13 4000К GLASS 600мм T8 Космос Lksm_LED9wG13T840GL
Производитель КОСМОС
Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 720лм 230В JazzWay 4897062859754 Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 720лм 230В JazzWay 4897062859754
В наличии на складе: 180
no image Лампа светодиодная MR16 5Вт 4100К белый GU10 530лм 150-265В GAUSS 101506205
В наличии на складе: 240
Лампа светодиодная 71 994 NLL-P-G9-3-230-4K 3Вт 4000К белый G9 280лм 220-240В Navigator 19950 Лампа светодиодная 71 994 NLL-P-G9-3-230-4K 3Вт 4000К белый G9 280лм 220-240В Navigator 19950
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 111
Лампа светодиодная 94 129 NLL-MR16-5-230-4K-GU5.3 5Вт 4000К белый GU5.3 380лм 170-260В Navigator 185 Лампа светодиодная 94 129 NLL-MR16-5-230-4K-GU5.3 5Вт 4000К белый GU5.3 380лм 170-260В Navigator 185
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 722
Лампа светодиодная Elementary A60 10Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 880лм 180-240В GAUSS 23210 Лампа светодиодная Elementary A60 10Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 880лм 180-240В GAUSS 23210
В наличии на складе: 468
Лампа светодиодная R50 6Вт 4100К белый E14 530лм 150-265В GAUSS 106001206 Лампа светодиодная R50 6Вт 4100К белый E14 530лм 150-265В GAUSS 106001206