Лампа светодиодная 71 643 OLL-G45-6-230-2.7K-E14 6Вт шар 2700К тепл. бел. E14 450лм 176-264В ОНЛАЙТ
  • a6bbf47b408d11ecbb910025904731bc_70225caaf79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 660
Код: ЦБ-00084252
Полное наименование:
Лампа светодиодная 71 643 OLL-G45-6-230-2.7K-E14 6Вт шар 2700К тепл. бел. E14 450лм 176-264В ОНЛАЙТ 19210
Все товары
Лампа светодиодная Filament Свеча E14 7Вт 2700К GAUSS 103801107 Лампа светодиодная Filament Свеча E14 7Вт 2700К GAUSS 103801107
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 623
Лампа светодиодная LED BASIC GU10 6.5Вт 220В 4500К Космос LkecLED6.5wGU10C45 Лампа светодиодная LED BASIC GU10 6.5Вт 220В 4500К Космос LkecLED6.5wGU10C45
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 425
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 166
Лампа светодиодная LED BASIC A65 20Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED20wA65E2745 Лампа светодиодная LED BASIC A65 20Вт 220В E27 4500К КОСМОС LkecLED20wA65E2745
Производитель КОСМОС
Лампа светодиодная ECO A60 7Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 630лм 230-240В ИЭК LLE-A60-7-230-30- Лампа светодиодная ECO A60 7Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 630лм 230-240В ИЭК LLE-A60-7-230-30-
Производитель IEK
Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 520лм 230В JazzWay 4690601033499 Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 520лм 230В JazzWay 4690601033499
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 270
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC GL45 7.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED7.5wGL45E2745
В наличии на складе: 641
Лампа светодиодная Led Elementary T8 Glass 600мм G13 10Вт 6500К Gauss 93030 Лампа светодиодная Led Elementary T8 Glass 600мм G13 10Вт 6500К Gauss 93030
В наличии на складе: 81
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 75 9W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086647 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 75 9W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086647
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 231
Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 4000К E27 ИЭК LLE-A60-13-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 4000К E27 ИЭК LLE-A60-13-230-40-E27
Производитель IEK
Лампа светодиодная Filament А60 E27 6Вт 2700К GAUSS 102802106 Лампа светодиодная Filament А60 E27 6Вт 2700К GAUSS 102802106
В наличии на складе: 271
Лампа светодиодная 94 263 NLL-MR16-5-230-3K-GU5.3 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 360лм 170-260В Navigato Лампа светодиодная 94 263 NLL-MR16-5-230-3K-GU5.3 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 360лм 170-260В Navigato
Производитель NAVIGATOR
В наличии на складе: 378
Лампа светодиодная Filament Шар E14 9Вт 4100К GAUSS 105801209 Лампа светодиодная Filament Шар E14 9Вт 4100К GAUSS 105801209
В наличии на складе: 33
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC GL45 7.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED7.5wGL45E2730
В наличии на складе: 298
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 865
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 150 14W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075057043 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 150 14W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075057043
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 50
Лампа светодиодная PPG A60 AGRO 9Вт грушевидная E27 230В (для растений) IP20 JazzWay 4895205002395 Лампа светодиодная PPG A60 AGRO 9Вт грушевидная E27 230В (для растений) IP20 JazzWay 4895205002395