Лампа светодиодная 71 652 OLL-R50-5-230-4K-E14 5Вт 4000К белый E14 420лм 176-264В ОНЛАЙТ 19219
  • 606067ca408e11ecbb910025904731bc_d01ecb2ef79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная PLED-SP R63 11Вт 3000К тепл. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4690601033659 Лампа светодиодная PLED-SP R63 11Вт 3000К тепл. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4690601033659