Лампа светодиодная 71 682 OLL-A65/А60-12-230-2.7K-E27 12Вт шар 2700К тепл. бел. E27 1000лм 176-264В
  • 9d782237408c11ecbb910025904731bc_2811250cf79911eca68300155d011604
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Лампа светодиодная 71 682 OLL-A65/А60-12-230-2.7K-E27 12Вт шар 2700К тепл. бел. E27 1000лм 176-264В ОНЛАЙТ 19627
Все товары
Лампа светодиодная PLED-G9 7Вт капсульная 4000К белый G9 400лм 220В JazzWay 4690601039095 Лампа светодиодная PLED-G9 7Вт капсульная 4000К белый G9 400лм 220В JazzWay 4690601039095
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 612
Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 4690601033 Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 4690601033
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 979
Лампа светодиодная низковольтная МО 6.5Вт E27 24-36В AC/DC 4000К VARTON 902502265 Лампа светодиодная низковольтная МО 6.5Вт E27 24-36В AC/DC 4000К VARTON 902502265
Производитель VARTON
В наличии на складе: 997
Лампа светодиодная LED R50 8Вт 220В E14 3000К Космос Lksm_LED8wR50E1430 Лампа светодиодная LED R50 8Вт 220В E14 3000К Космос Lksm_LED8wR50E1430
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 341
Лампа светодиодная высокомощная LED 40Вт E27 6500К Космос LksmHWLED40WE2765 Лампа светодиодная высокомощная LED 40Вт E27 6500К Космос LksmHWLED40WE2765
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 821
Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 5000К холод. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601033635 Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 5000К холод. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601033635
В наличии на складе: 569
Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 8Вт 230В 3000К GX53 ИЭК LLE-T80-8-230-30-GX53 Лампа светодиодная ECO T75 таблетка 8Вт 230В 3000К GX53 ИЭК LLE-T80-8-230-30-GX53
Производитель IEK
В наличии на складе: 280
Лампа светодиодная LED Elementary GX53 6Вт 4100К 1/100 Gauss 83826 Лампа светодиодная LED Elementary GX53 6Вт 4100К 1/100 Gauss 83826
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 230
Лампа светодиодная PLED-G4 5Вт капсульная 4000К белый G4 400лм 175-240В JazzWay 4895205000971 Лампа светодиодная PLED-G4 5Вт капсульная 4000К белый G4 400лм 175-240В JazzWay 4895205000971