Лампа светодиодная 71 994 NLL-P-G9-3-230-4K 3Вт 4000К белый G9 280лм 220-240В Navigator 19950
  • 03c98907408d11ecbb910025904731bc_3c8cc1aef79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 111
Код: ЦБ-00084063
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 5000К холод. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4895205001954 Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 5000К холод. бел. E27 820лм 230В JazzWay 4895205001954
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 193
Лампа светодиодная LED Elementary GX53 6Вт 2700К 1/100 Gauss 83816 Лампа светодиодная LED Elementary GX53 6Вт 2700К 1/100 Gauss 83816
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 148
Лампа светодиодная R50 6Вт 2700К тепл. бел. E14 500лм 150-265В GAUSS 106001106 Лампа светодиодная R50 6Вт 2700К тепл. бел. E14 500лм 150-265В GAUSS 106001106
В наличии на складе: 26
Лампа светодиодная 71 650 OLL-A60-10-230-4K-E27 10Вт грушевидная 4000К белый E27 820лм 176-264В ОНЛА Лампа светодиодная 71 650 OLL-A60-10-230-4K-E27 10Вт грушевидная 4000К белый E27 820лм 176-264В ОНЛА
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная высокомощная LED 30Вт E27 6500К Космос LksmHWLED30WE2765 Лампа светодиодная высокомощная LED 30Вт E27 6500К Космос LksmHWLED30WE2765
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 606
Лампа светодиодная Filament Свеча E14 7Вт 2700К GAUSS 103801107 Лампа светодиодная Filament Свеча E14 7Вт 2700К GAUSS 103801107
В наличии на складе: 623
Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 230В 6500К E27 ИЭК LLE-A60-11-230-65-E27 Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 230В 6500К E27 ИЭК LLE-A60-11-230-65-E27
Производитель IEK
Лампа светодиодная LED BASIC GL45 8.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED8.5wGL45E2730 Лампа светодиодная LED BASIC GL45 8.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED8.5wGL45E2730
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 122
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 75 9W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086647 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 75 9W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086647
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 231
no image Лампа светодиодная Led Elementary T8 Glass 600мм G13 10Вт 4000К Gauss 93020