Лампа светодиодная 94 064 NLL-T8-11-230-6.5K-G13 11Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1100лм 150-250В
  • 8131cb0a408c11ecbb910025904731bc_1beecd67f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 407
Код: ЦБ-00083944
Характеристики
Полное наименование:
Лампа светодиодная 94 064 NLL-T8-11-230-6.5K-G13 11Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1100лм 150-250В Navigator 18878
Все товары
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC CN 7.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED7.5wCNE2745
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 337
Лампа светодиодная PLED-ECO-C37 5Вт свеча 3000К тепл. бел. E27 400лм 230В JazzWay 4897062855312 Лампа светодиодная PLED-ECO-C37 5Вт свеча 3000К тепл. бел. E27 400лм 230В JazzWay 4897062855312
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 151
Лампа светодиодная LED Elementary Globe E14 8Вт 2700К Gauss 53118 Лампа светодиодная LED Elementary Globe E14 8Вт 2700К Gauss 53118
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 195
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 7Вт 4100К GAUSS 104801207 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 7Вт 4100К GAUSS 104801207
В наличии на складе: 106
Лампа светодиодная 6.5Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 520лм 150-265В GAUSS 103101107 Лампа светодиодная 6.5Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 520лм 150-265В GAUSS 103101107
В наличии на складе: 30
Лампа LED Elementary GX53 11Вт 4100К 1/10/100 Gauss 83821 Лампа LED Elementary GX53 11Вт 4100К 1/10/100 Gauss 83821
В наличии на складе: 168
Лампа светодиодная LED 8Вт 220В GX53 4500К КОСМОС Lksm_LED8wGX5345C Лампа светодиодная LED 8Вт 220В GX53 4500К КОСМОС Lksm_LED8wGX5345C
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 704
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 647
Лампа светодиодная LED 22Вт 220В G13 4000К 1500мм T8 Космос Lksm_LED22wG13T840GL Лампа светодиодная LED 22Вт 220В G13 4000К 1500мм T8 Космос Lksm_LED22wG13T840GL
В наличии на складе: 143
Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859600 Лампа светодиодная PLED-SP G45 9Вт шар 5000К холод. бел. E14 820лм 230В JazzWay 4897062859600
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 274
Лампа светодиодная PPG A60 AGRO 9Вт грушевидная E27 230В (для растений) IP20 JazzWay 4895205002395 Лампа светодиодная PPG A60 AGRO 9Вт грушевидная E27 230В (для растений) IP20 JazzWay 4895205002395
В наличии на складе: 893
Лампа светодиодная 71 631 OLL-C37-6-230-4K-E27-FR 6Вт свеча 4000К белый E27 470лм 176-264В ОНЛАЙТ 19 Лампа светодиодная 71 631 OLL-C37-6-230-4K-E27-FR 6Вт свеча 4000К белый E27 470лм 176-264В ОНЛАЙТ 19
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная LED BASIC CN 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCNE1445 Лампа светодиодная LED BASIC CN 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCNE1445
В наличии на складе: 195
Лампа светодиодная LED R50 8Вт 220В E14 3000К Космос Lksm_LED8wR50E1430 Лампа светодиодная LED R50 8Вт 220В E14 3000К Космос Lksm_LED8wR50E1430
В наличии на складе: 341
Лампа светодиодная PLED-G4 COB 3Вт капсульная 5500К холод. бел. G4 240лм 220В JazzWay 4897062857477 Лампа светодиодная PLED-G4 COB 3Вт капсульная 5500К холод. бел. G4 240лм 220В JazzWay 4897062857477
В наличии на складе: 248
Лампа светодиодная LED BASIC GL45 8.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED8.5wGL45E2745 Лампа светодиодная LED BASIC GL45 8.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED8.5wGL45E2745
В наличии на складе: 498
Лампа светодиодная LED BASIC CW 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCWE1445 Лампа светодиодная LED BASIC CW 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCWE1445