Лампа светодиодная 94 068 NLL-T8-22-230-6.5K-G13 22Вт линейная 6500К холод. бел. G13 2100лм 150-250В
  • e84e5972f79611eca68300155d011604_6d7627acf79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 616
Код: ЦБ-00087734
Полное наименование:
Лампа светодиодная 94 068 NLL-T8-22-230-6.5K-G13 22Вт линейная 6500К холод. бел. G13 2100лм 150-250В Navigator 18879
Все товары
Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 4690601033 Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 4690601033
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 979
Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 5000К холод. бел. E14 400лм 230В JazzWay 4690601033598 Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 5000К холод. бел. E14 400лм 230В JazzWay 4690601033598