Лампа светодиодная 94 129 NLL-MR16-5-230-4K-GU5.3 5Вт 4000К белый GU5.3 380лм 170-260В Navigator 185
  • 2bfb1016408e11ecbb910025904731bc_b282425ef79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 722
Код: ЦБ-00084417
Полное наименование:
Лампа светодиодная 94 129 NLL-MR16-5-230-4K-GU5.3 5Вт 4000К белый GU5.3 380лм 170-260В Navigator 18578
Все товары
Лампа светодиодная PLED-ECO-A60 11Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 840лм 230В JazzWay 4895205006 Лампа светодиодная PLED-ECO-A60 11Вт грушевидная 5000К холод. бел. E27 840лм 230В JazzWay 4895205006
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 323
Производитель ОНЛАЙТ
В наличии на складе: 104
no image Лампа светодиодная GX53 8Вт таблетка 2700К тепл. бел. GX53 680лм 150-265В GAUSS 108008108
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 68
Лампа светодиодная LED 3Вт 220В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG4220v45 Лампа светодиодная LED 3Вт 220В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG4220v45
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 153
Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM C37 7Вт свеча 4000К белый E14 540лм 220-240В JazzWay 4897062 Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM C37 7Вт свеча 4000К белый E14 540лм 220-240В JazzWay 4897062
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 2
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 9Вт 4100К GAUSS 104801209 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 9Вт 4100К GAUSS 104801209
В наличии на складе: 244
Лампа светодиодная MR16 5Вт 3000К тепл. бел. GU10 500лм 150-265В GAUSS 101506105 Лампа светодиодная MR16 5Вт 3000К тепл. бел. GU10 500лм 150-265В GAUSS 101506105
В наличии на складе: 216
Лампа светодиодная LED BASIC GL45 8.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED8.5wGL45E2730 Лампа светодиодная LED BASIC GL45 8.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED8.5wGL45E2730
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 122
Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 420лм 180-240В GAUSS 33116 Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 420лм 180-240В GAUSS 33116
В наличии на складе: 742
Лампа светодиодная LED11-A60/845/E27 11Вт грушевидная 4500К белый E27 880лм 220-240В Camelion 12036 Лампа светодиодная LED11-A60/845/E27 11Вт грушевидная 4500К белый E27 880лм 220-240В Camelion 12036
Производитель Camelion
В наличии на складе: 336
Лампа светодиодная LED 9Вт 220В G13 4000К GLASS 600мм T8 Космос Lksm_LED9wG13T840GL Лампа светодиодная LED 9Вт 220В G13 4000К GLASS 600мм T8 Космос Lksm_LED9wG13T840GL
Лампа светодиодная Globe 12Вт 4100К белый E27 1200лм 150-265В GAUSS 102502212 Лампа светодиодная Globe 12Вт 4100К белый E27 1200лм 150-265В GAUSS 102502212
В наличии на складе: 141
Лампа светодиодная 94 482 NLL-P-C37-5-230-4K-E14-FR 5Вт свеча 4000К белый E14 370лм 220-240В Navigat Лампа светодиодная 94 482 NLL-P-C37-5-230-4K-E14-FR 5Вт свеча 4000К белый E14 370лм 220-240В Navigat
В наличии на складе: 99
Лампа светодиодная LED2-T26/845/E14 2Вт 220В Camelion 13154 Лампа светодиодная LED2-T26/845/E14 2Вт 220В Camelion 13154
Производитель Camelion
В наличии на складе: 380
Лампа светодиодная CLASSIC B 40 5.4W/830 5.4Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 470лм 220-240В FR OSRAM 40 Лампа светодиодная CLASSIC B 40 5.4W/830 5.4Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 470лм 220-240В FR OSRAM 40
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 116
Лампа светодиодная PLED-G4 COB 3Вт капсульная 3000К тепл. бел. G4 240лм 220В JazzWay 4897062857446 Лампа светодиодная PLED-G4 COB 3Вт капсульная 3000К тепл. бел. G4 240лм 220В JazzWay 4897062857446
В наличии на складе: 138
Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 5000К холод. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601033635 Лампа светодиодная PLED-SP R50 7Вт 5000К холод. бел. E14 540лм 230В JazzWay 4690601033635
В наличии на складе: 569
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 7Вт 4100К GAUSS 104801207 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 7Вт 4100К GAUSS 104801207