Лампа светодиодная 94 226 NLL-PAR16-7-230-3K-GU10 7Вт 3000К тепл. бел. GU10 480лм 170-260В Navigator
  • 8131cb17408c11ecbb910025904731bc_1beedac3f79911eca68300155d011604
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 253
Код: ЦБ-00083950
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Лампа светодиодная 94 226 NLL-PAR16-7-230-3K-GU10 7Вт 3000К тепл. бел. GU10 480лм 170-260В Navigator 18872
Все товары
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC CN 6.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED6.5wCNE1445
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 202
Лампа светодиодная LED Elementary MR16 GU5.3 9Вт 4100К Gauss 13529 Лампа светодиодная LED Elementary MR16 GU5.3 9Вт 4100К Gauss 13529
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 518
Лампа светодиодная LED Elementary Globe E14 8Вт 2700К Gauss 53118 Лампа светодиодная LED Elementary Globe E14 8Вт 2700К Gauss 53118
В наличии на складе: 195
Лампа светодиодная LED R50 8Вт 220В E14 3000К Космос Lksm_LED8wR50E1430 Лампа светодиодная LED R50 8Вт 220В E14 3000К Космос Lksm_LED8wR50E1430
Производитель КОСМОС
В наличии на складе: 341
Лампа светодиодная LED8-C35/830/E14 8Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 720лм 170-265В Camelion 12385 Лампа светодиодная LED8-C35/830/E14 8Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 720лм 170-265В Camelion 12385
Производитель Camelion
В наличии на складе: 131
Лампа светодиодная LED8-C35/845/E14 8Вт свеча 4500К белый E14 750лм 170-265В Camelion 12386 Лампа светодиодная LED8-C35/845/E14 8Вт свеча 4500К белый E14 750лм 170-265В Camelion 12386
Производитель Camelion
В наличии на складе: 110
Лампа светодиодная LED 18Вт 220В G13 6500К GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED18wG13T865GL Лампа светодиодная LED 18Вт 220В G13 6500К GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED18wG13T865GL
Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 5000К холод. бел. E14 400лм 230В JazzWay 4690601033598 Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 5000К холод. бел. E14 400лм 230В JazzWay 4690601033598
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 420
Лампа светодиодная Filament А60 E27 6Вт 2700К GAUSS 102802106 Лампа светодиодная Filament А60 E27 6Вт 2700К GAUSS 102802106
В наличии на складе: 271
Лампа светодиодная 71 631 OLL-C37-6-230-4K-E27-FR 6Вт свеча 4000К белый E27 470лм 176-264В ОНЛАЙТ 19 Лампа светодиодная 71 631 OLL-C37-6-230-4K-E27-FR 6Вт свеча 4000К белый E27 470лм 176-264В ОНЛАЙТ 19
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная LED 12Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED12wGX5330C Лампа светодиодная LED 12Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED12wGX5330C
В наличии на складе: 236
Лампа светодиодная PLED-G4 COB 3Вт капсульная 3000К тепл. бел. G4 240лм 220В JazzWay 4897062857446 Лампа светодиодная PLED-G4 COB 3Вт капсульная 3000К тепл. бел. G4 240лм 220В JazzWay 4897062857446
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 138
Лампа светодиодная Led Elementary T8 Glass 600мм G13 10Вт 6500К Gauss 93030 Лампа светодиодная Led Elementary T8 Glass 600мм G13 10Вт 6500К Gauss 93030
В наличии на складе: 81
Лампа светодиодная 71 626 OLL-G45-8-230-2.7K-E27 8Вт шар 2700К тепл. бел. E27 560лм 176-264В ОНЛАЙТ Лампа светодиодная 71 626 OLL-G45-8-230-2.7K-E27 8Вт шар 2700К тепл. бел. E27 560лм 176-264В ОНЛАЙТ
Производитель ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная LED Лампа светодиодная LED "Экономик"/BASIC GL45 7.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED7.5wGL45E2745
В наличии на складе: 641
Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 7Вт 2700К GAUSS 104801107 Лампа светодиодная Filament Свеча на ветру E14 7Вт 2700К GAUSS 104801107
В наличии на складе: 129
Лампа светодиодная LED 12Вт 220В GX53 4500К КОСМОС Lksm_LED12wGX5345C Лампа светодиодная LED 12Вт 220В GX53 4500К КОСМОС Lksm_LED12wGX5345C