Лампа светодиодная 94 244 NLL-MR16-7-230-3K-GU5.3 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 480лм 170-260В Navigato
  • 9d78226d408c11ecbb910025904731bc_2a9c053ff79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Смотреть все характеристики
В наличии на складе: 369
Код: ЦБ-00084000
Полное наименование:
Лампа светодиодная 94 244 NLL-MR16-7-230-3K-GU5.3 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 480лм 170-260В Navigator 18869
Все товары
Лампа светодиодная Filament Свеча E14 5Вт 4100К GAUSS 103801205 Лампа светодиодная Filament Свеча E14 5Вт 4100К GAUSS 103801205
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 352
Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт 5000К холод. бел. GU10 520лм 230В JazzWay 4690601033574 Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт 5000К холод. бел. GU10 520лм 230В JazzWay 4690601033574
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 439
Лампа LED Elementary GX53 11Вт 2700К 1/10/100 Gauss 83811 Лампа LED Elementary GX53 11Вт 2700К 1/10/100 Gauss 83811
В наличии на складе: 150
Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM JCDR 7Вт 4000К белый GU5.3 540лм 220-240В JazzWay 4690601035 Лампа светодиодная диммируемая PLED-DIM JCDR 7Вт 4000К белый GU5.3 540лм 220-240В JazzWay 4690601035