Лампа светодиодная 94 245 NLL-MR16-7-230-4K-GU5.3 7Вт 4000К белый GU5.3 500лм 170-260В Navigator 188
  • 2bfb0fe1408e11ecbb910025904731bc_a4b2a8d9f79911eca68300155d011604
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Лампа светодиодная 94 245 NLL-MR16-7-230-4K-GU5.3 7Вт 4000К белый GU5.3 500лм 170-260В Navigator 18870
Все товары
Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 4000К белый E27 990лм 230-240В ИЭК LLE-A60-11-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 4000К белый E27 990лм 230-240В ИЭК LLE-A60-11-230-40-E27
Производитель IEK
Лампа светодиодная LED 18Вт 220В G13 6500К GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED18wG13T865GL Лампа светодиодная LED 18Вт 220В G13 6500К GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED18wG13T865GL
Производитель КОСМОС
Лампа светодиодная Elementary MR16 3.5Вт 2700К тепл. бел. GU5.3 290лм 180-240В GAUSS 16514 / 13514 Лампа светодиодная Elementary MR16 3.5Вт 2700К тепл. бел. GU5.3 290лм 180-240В GAUSS 16514 / 13514
Производитель GAUSS(группа VARTON)
В наличии на складе: 129
Производитель Эра
В наличии на складе: 244
Лампа светодиодная PLED-G4 COB 3Вт капсульная 5500К холод. бел. G4 240лм 220В JazzWay 4897062857477 Лампа светодиодная PLED-G4 COB 3Вт капсульная 5500К холод. бел. G4 240лм 220В JazzWay 4897062857477
Производитель JazzWay
В наличии на складе: 248
Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 75 9W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086647 Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC A 75 9W/840 230V FR E27 OSRAM 4058075086647
Производитель LEDVANCE OSRAM
В наличии на складе: 231
Лампа светодиодная Elementary 6Вт шар 2700К тепл. бел. E27 420лм 180-240В GAUSS 53216 Лампа светодиодная Elementary 6Вт шар 2700К тепл. бел. E27 420лм 180-240В GAUSS 53216